• Date & Time:
  • Место проведения
    • Факультет политологии МГУ имени М.В.Ломоносова
  • Контактная информация:

26 ноября 2022 года при грантовой поддержке Росмолодёжи на факультете политологии МГУ пройдёт Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Исследования конфликтов и мира: от Платона до Галтунга».

Организаторы конференции: Организаторы: Студенческий союз МГУ имени М.В. Ломоносова, Всероссийский студенческий клуб «Вернадский» и НСО факультета политологии МГУ.

Участники конференции обсудят следующие вопросы:

🔹Особенности развития конфликтологии как науки и учебной дисциплины в России и зарубежных странах;
🔸Учения о конфликтах в социально-политической мысли России и зарубежных стран;
🔹Альтернативные способы разрешения конфликтов: границы применимости и эффективности;
🔸Политические конфликты: тенденции развития в XXI веке;
🔹Межкультурная коммуникация как фактор снижения международной
напряженности.

Дедлайн подачи заявок: до 20 ноября 2022.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7791/

Оставить заявку

2024-11-26 12:00 2024-7-16 Europe/London Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Исследования конфликтов и мира: от Платона до Галтунга» Факультет политологии МГУ имени М.В.Ломоносова
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.