• Date & Time:
    • Март 23, 2023
    • 12:30 до 14:30
  • Место проведения
    • Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4, аудитория - предварительно Г-625, 6-й этаж).

23 марта с 12:30 до 14:30 на факультете политологии пройдет международный круглый стол «Российско-турецкие отношения в условиях изменения глобального мирового порядка».

В круглом столе примет участие политолог из Турции Селин Шеноджак (Selin Şenocak).

Селин Шеноджак (PhD) являлась многолетним участником форума «Диалог цивилизаций», который проводился при участии заведующего кафедрой государственной политики В.И.Якунина. В настоящее время она является председателем комитета по культурной дипломатии, управлению и образованию ЮНЕСКО в Турции, руководителем Центра дипломатических и стратегических исследований Турции, который входит в сеть европейских аналитических центров. Селин Шеноджак имеет многолетний опыт работы в международных и образовательных организациях. Сфера профессиональных интересов: культурная и научная дипломатия, безопасность в черноморском регионе. Является членом академического совета университета Бангалора и приглашенным профессором Азербайджанской дипломатической академии.

Мероприятие будет интересно профессорам и преподавателям университета, аспирантам и студентам, проводящим исследования в соответствующей сфере и всем интересующимся динамикой российско-турецких отношений.

Рабочий язык мероприятия – английский.

Место проведения мероприятия: Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова
(Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4, аудитория — предварительно Г-625, 6-й этаж).

Время проведения мероприятия: с 12:30 до 14:30

Оставить заявку

2023-3-23 12:30 2023-3-23 14:30 Europe/London Круглый стол на факультете политологии с политологом из Турции Селин Шеноджак (Selin Şenocak) Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4, аудитория - предварительно Г-625, 6-й этаж).
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.