ФП МГУ, РОП и Национальный Центр Информации заключили договор о сотрудничестве

20 мая 2024 Факультет политологии МГУ имени М.В.Ломоносова, Российское общество политологов и АНО содействия развитию информационного общества и средств массовой информации «Национальный центр информации» заключили договор о сотрудничестве.

Предметом договора стало информационное сотрудничество ФП МГУ, РОП и Национальный Центр Информации.

Договор с обеих сторон подписали декан факультета политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, президент Российского общества политологов Андрей Шутов и директор Национального Центра Информации, главный редактор информационно-политического журнала «Персона страны» Елизавета Абрамова

В церемонии подписания договора приняли участие профессорско-преподавательский состав факультета политологии Московского университета и  ведущие журналисты Центра — главный редактор сетевого издания «Спецпресс-специальная пресса России» Федор Шахнов, руководитель корпункта журнала «Персона страны» в ДНР Иван Копыл и др.