Федор Шахнов: «Совместная работа журналистов и политологов даст синергетический эффект»

По итогам состоявшегося подписания Договора о сотрудничестве между АНО Содействия развитию информационного общества и СМИ «Национальный центр информации» и факультетом политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, а также Российским обществом политологов свой комментарий для сайта факультета дал главный редактор интернет-издания «Специальная пресса России» Федор Шахнов:

—Перспективы для сотрудничества огромные. Это действительно историческое событие, потому что сегодня мы находимся на острие идеологического противостояния. Много фейков, много лжи со стороны наших противников. Этому нужно противостоять, с этим нужно бороться. И совместная работа политологического сообщества в лице Российского общества политологов и российских журналистов – это будет синергия.

Договор о сотрудничестве между АНО Содействия развитию информационного общества и СМИ «Национальный центр информации» и факультетом политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, а также Российским обществом политологов с обеих сторон подписали декан факультета политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, президент РОП Андрей Шутов и директор Национального Центра информации, главный редактор журнала «Персона страны» Елизавета Абрамова.

Справка

«СПЕЦПРЕСС» — проект, который даёт возможность журналистам, политологам и экспертам из России и других стран получить объективную информацию о событиях, происходящих в горячих точках и других зонах повышенной опасности, и донести её до международной общественности. Проект организован по инициативе федерального информационно-политического журнала «Персона Страны».