Сергей Белов организовал экскурсии по Москве для студентов ФП МГУ

Доцент кафедры российской политики ФП МГУ Сергей Белов организовал экскурсии по Москве для студентов факультета.

В первую экскурсию, состоявшуюся в конце апреля, группа посетила места, где происходило действие романа М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита». Вторая экскурсия прошла по старинным дворянским усадьбам Москвы, где сейчас располагаются посольства других государств.

«Многие дворянские усадьбы, расположенные в центральных районах Москвы, отданы в распоряжение посольств иностранных государств. Несмотря на то, что эти прекрасные образцы старинной архитектуры утратили свое прямое назначение, они продолжают украшать столицу. Но самое главное заключается в том, что посольства хранят удивительные тайны и истории, которые узнали студенты», — отметил Сергей Белов по итогам экскурсии.

Фотоальбом | Экскурсия 21.04
Фотоальбом | Экскурсия 19.05