ФП МГУ и Институт международных отношений Камбоджи подписали Соглашение о сотрудничестве

28 июня 2024 факультет политологии МГУ имени М.В.Ломоносова (ФП МГУ) и Институт международных отношений Королевской академии Камбоджи (International Relations Institute of Cambodia of the Royal Academy of Cambodia) подписали Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подписали руководитель Отдела международных связей ФП МГУ Екатерина Булгакова и генеральный директор Института международных отношений Кин Пхеа (King Phea). Соглашение предусматривает сотрудничество в области образовательной и научной-исследовательской деятельности.

Институт международных отношений Королевской академии Камбоджи — академический аналитический центр со специализацией в области исследования проблем международных отношений и внешней политики; центр проводит исследования, готовит аналитические материалы для органов государственной власти, организует академические мероприятия, развивает международное сотрудничество в области науки образования.