Встреча с делегацией факультета государственного управления Пекинского университета

14 мая состоялся визит делегации факультета государственного управления Пекинского университета, который представляли доцент Джанг Чангдонг (Zhang Changdong) и преподаватель Фей Хайтинг (Fei Haiting). Со стороны факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова на встрече присутствовали заместитель декана Иван Алексеевич Бронников и заведующий кафедрой государственной политики Владимир Иванович Якунин.

Встреча состоялась в рамках соглашения о сотрудничестве между факультетами, подписанного в 2017 году.  Обсуждались вопросы организации и проведения совместных научных мероприятий и сотрудничества в сфере образования. Также в ходе визита были проведены лекции  в рамках англоязычной магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах» и круглый стол на тему «Опыт реализации международных магистерских программ». На следующей неделе ожидается визит еще одного профессора Пекинского университета Сюэ Лин (Xue Ling) с открытой лекцией по теме урбанизации и управления городами.