Встреча делегации факультета с ректором МГИМО академиком А.В.Торкуновым

08 ноября 2019 года состоялась встреча делегации факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова с ректором МГИМО академиком А.В. Торкуновым, деканом факультета управления и политики МГИМО Г.Т. Сардаряном и заведующей кафедрой политической теории МГИМО Т.А. Алексеевой. Встреча была посвящена развитию совместной магистерской программы на английском языке «Global Order — Transformations and Challenges».
На встрече присутствовали декан факультета профессор А.Ю. Шутов, доценты кафедры международных отношений и интеграционных процессов Е.А. Худоренко и И.Б. Мамедов, а также студенты 1 курса данной магистерской программы. Особое внимание на встрече уделили учебному плану программы, вопросам проживания студентов, имеющимся возможностям для прохождения практик и стажировок. Для студентов программы провели экскурсию по университету, в котором они будут учиться на 2 курсе.