Краткосрочные подготовительные курсы (4 месяца)

Для записи на подготовительные курсы необходимо:

1. Заполнить анкету (скачать) и отправить ее по адресу: polit-kursi@polit.msu.ru

2. Заключить договор об оказании образовательных услуг, который Вам направит координатор (оформление полностью дистанционно)

3. Произвести оплату обучения по выставленному счёту и направить скан квитанции координатору

На занятиях будет проводиться комплексная подготовка слушателей к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и главным содержательным элементам написания дополнительных вступительных испытаний для планирующих поступление на факультет политологии или другие гуманитарные Московского государственного университета. Помимо этого, будут отрабатываться навыки письменного и устного ответа, систематизированы уже имеющиеся знания. На занятиях осуществляется индивидуальный контроль за процессом усвоения слушателями необходимой информации и получением необходимых навыков работы с ней.

Подготовка проводится по нескольким предметам:

История Отечества (общая подготовка, подготовка к ЕГЭ и ДВИ);

Обществознание (общая подготовка, подготовка к ЕГЭ и ДВИ);

Английский язык (общая подготовка, подготовка к ЕГЭ).

Краткосрочные подготовительные курсы реализуются ежегодно с февраля – по май, запись начинается с 1 декабря.

Будущие абитуриенты получают комплексные знания по выбранной дисциплине, а сама подготовка осуществляется на основе образовательных программ Минобрнауки России. В период обучения проводится регулярный промежуточный контроль успеваемости. Все проблемные вопросы и типичные ошибки разбираются на занятиях с преподавателем.

Занятия проводятся преимущественно дистанционно один раз в неделю, продолжительность занятия 4 академических часа (1 академический час — 45 минут).

Наши преподаватели имеют большой опыт педагогической и подготовительной работы со школьниками. Все они являются сотрудниками факультета политологии и других гуманитарных факультетов Московского университета — только молодые, активные специалисты с которыми поступающему будет легко найти общий язык:

Смулькина Наталья Валентиновна кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры социологии и психологии политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова;

Зверев Андрей Леонидович кандидат политических наук, доцент кафедры социологии и психологии политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова;

Левандовский Андрей Никитич — ассистент кафедры источниковедения исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова;

Самсонова Наталия Николаевна ассистент кафедры государственной политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова;

Панькина Юлия Анатольевна старший преподаватель факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова;

Евтехов Роман Артурович кандидат исторических наук, научный сотрудник кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова.

Стоимость обучения на:

Краткосрочных подготовительных курсов (за один предмет) – 28 000 рублей;

Для оформления договора необходимы:

ксерокопия паспорта обучающегося;
ксерокопия паспорта законного представителя, на чье имя будет оформлен договор.

Любые вопросы направляйте координатору:

Самсонова Наталия Николаевна
тел: +7 (999) 224-73-11