«Человек и общество» / Цикл круглых столов на английском языке

• Место проведения
    • Online
  • Контактная информация:

С 16 по 23 декабря на гуманитарных факультетах МГУ пройдёт цикл круглых столов на английском языке на тему «Человек и общество» в рамках Года науки в России. Круглые столы пройдут в рамках занятий по английскому языку в онлайн-формате.

На факультете политологии мероприятия пройдут в понедельник, 20 декабря.

Вопросы для обсуждения: «Человек и общество: социальный аспект», «Человек и общество: политический аспект», «Человек и общество: духовный аспект», «Институт репутации», «Культура отмены», «Человек и общество: цифровой аспект».

Даты проведения: 16-23 декабря 2021 г.
Формат: онлайн, на платформе Zoom.

Порядок проведения: сообщения и доклады по заявленной теме, обсуждение докладов, дебаты.
Факультеты-участники: факультет политологии МГУ, Социологический и Философский факультеты.

Участники: студенты-бакалавры, аспиранты.
Рабочий язык: английский язык.
Организатор: Кафедра английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ.

Оставить заявку

2021-12-20 2021-12-23 Europe/London «Человек и общество» / Цикл круглых столов на английском языке Online
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.