День академической мобильности для студентов МГУ

• Date & Time:
    • Июнь 9, 2021
  • Место проведения
    • Мероприятие пройдёт онлайн
  • Контактная информация:

9 июня на онлайн-площадке МГУ https://international.msu.ru/open_mobility состоится День академической мобильности для студентов МГУ. Начало мероприятия в 16:30.

Организаторы расскажут о правилах участия в программах академической мобильности МГУ и критериях отбора на эти программы. Будут представлены университеты первой конкурсной волны, где среди наиболее популярных — Женевский университет, Университеты Тампере и Хельсинки, а также Сеульский национальный университет.

Организаторы обещают ответить на все вопросы о программах международной академической мобильности и дать рекомендации по подготовке заявок и прохождению устного собеседования.

Оставить заявку

2021-6-9 16:30 2021-6-9 Europe/London День академической мобильности для студентов МГУ Мероприятие пройдёт онлайн
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.