День открытых дверей в Московском университете

• Date & Time:
    • Ноябрь 6 - Май 6, 2024
  • Место проведения
    • Online
  • Контактная информация:

Выбор профессии и университета — ответственный шаг, к которому нужно готовиться как можно раньше. Мы приглашаем вас узнать больше о Московском университете на Дне открытых дверей, который пройдёт в воскресенье, 6 ноября.

Начало мероприятия: 12:00 (по московскому времени)
Формат: online, на платформе openday.msu.ru

В программе мероприятия запланирована традиционная лекция ректора МГУ Виктора Садовничего о Московском университете, а также информационные сессии с сотрудниками факультетов МГУ. Сотрудники расскажут о направлениях работы факультетов и других структурных подразделений, ответят на вопросы и помогут определиться с тем, какую профессию стоит выбрать.

Специалисты приёмной комиссии подскажут, как правильно подготовиться к поступлению в МГУ, какие документы нужны и на что стоит обратить особое внимание. Участники Дня открытых дверей также смогут задать свои вопросы членам приёмной комиссии.

Информационная сессия факультета политологии МГУ стартует в 13:00 в Zoom. Подключиться можно по ссылке: https://us06web.zoom.us/j/84134726380?pwd=Smd0eTBuS1VWSVF0dy8xWmpSd1I5UT09

Ждём вас в Московском университете!

Оставить заявку

2024-11-6 12:00 2024-5-6 Europe/London День открытых дверей в Московском университете Online
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.