Интеллектуальная игра «Выборы в Нигдее»–2022

• Место проведения
    • Факультет политологии МГУ
  • Контактная информация:

Факультет политологии МГУ объявляет о старте интеллектуальной игры «Выборы в Нигдее»–2022. В новом сезоне игры, моделирующей предвыборную кампанию на материалах историко-теоретических дисциплин, участники поборются за Кубок декана факультета политологии МГУ.

Кто может участвовать?

Студенты всех курсов бакалавриата и магистратуры ФП МГУ.

В чём суть игры?

Команды выбирают себе «кандидата» из предложенного списка и проводят предвыборную кампанию от его имени на выборах главы государства Нигдея (в прошлом году главой государства Нигдея стал Н.А.Бердяев, на этих выборах он может баллотироваться на второй срок).

Формат игры

Игра предполагает заочный и очный формат — участникам нужно будет проявить себя как политическим теоретикам, политтехнологам, специалистам по имиджу и PR, конфликтологам и публичным ораторам на разных этапах игры.

Я уже играл в прошлом году, будет ли мне интересно?

Однозначно будет! Герои-«кандидаты» игры остаются те же (вечная классика ИСПУ не может устареть!). Но условия игры, задания и формат новые! Есть даже новый секретный приз для команды победителя!

Получится ли совмещать с учебой и написанием курсовой/диплома?

Да, в этом году мы учли пожелания студентов и на каждое задание будет отводиться достаточное количество времени, чтобы играть в комфортном режиме.  К тому же, относительно долгое время займет только первая половина игры, которая пройдет в дистанционном формате. Полуфинал и финал будут проходить очно, а значит быстро!

Что получит команда победителя?

Команда победившего «кандидата» получает Кубок декана по интеллектуальной игре «Выборы в Нигдее» 2022 года.
Баллы для рекомендации на получение ПГАС на следующий семестр.
+ 50 баллов к Рейтингу по текущим курсам кафедры ИСПУ.
Новинка-2022! Команда победителя получит специальный приз от жюри!

А судьи кто?

Основным жюри предвыборной кампании выступают аспиранты и преподаватели кафедры истории социально-политических учений ФП МГУ, а также представители администрации факультета.

Как принять участие?

Собери команду: 2–4  человека (курсы, группы, программы могут быть смешанными).

Выбери своего «кандидата» из таблицы в гугл-форме, заполни анкету и подай заявку на участие на почту оргкомитета: nigdea.polit.msu@gmail.com  Дождись сообщения о своей регистрации для участия в игре.

Подпишись на официальную страницу игры в ВК и жди старта предвыборной кампании и первых заданий https://vk.com/nigdeafp2

Когда начинаем?

Заявки команд принимаются с 12:00 20 марта 2022 года до 23:59 22 марта 2022 года. Старт игры: 23 марта 2022 года.

ПРАВИЛА ИГРЫ:

Численность команды строго от 2-х до 4-х студентов ФП МГУ, обучающихся в бакалавриате и магистратуре (курсы, группы, отделения могут быть смешанными). ВАЖНО: Темп игры будет в этом году комфортным, но задания энергоемкими, поэтому пользуйтесь возможностью создать мощную команду!

До старта предвыборной кампании команда должна выбрать своего «кандидата» для участия в выборах из списка, предложенного организаторами, и подать заявку на участие на почту оргкомитета.

ВНИМАНИЕ! Один «кандидат» может быть выбран только одной командой!  Это значит, что с выбором «героя» лучше не затягивать, список ограничен.

Предвыборная кампания предполагает разные этапы и форматы заданий с жестким сроком выполнения. Команда, не успевшая подать решение вовремя, дисквалифицируется и выбывает из предвыборной гонки.

Команды, участвующие в игре, обязуются вести этичную политическую деятельность и относиться уважительно к коллегам-соперникам по игре и историческим личностям-«кандидатам».

Не упусти шанс принять участие в уникальной исторической политической кампании студентов на ФП МГУ!
Испытай теорию практикой!

Дорогие участники! Заявки принимаются только через электронную почту Оргкомитета: nigdea.polit.msu@gmail.com

Оставить заявку

2024-3-20 12:00 2024-3-28 Europe/London Интеллектуальная игра «Выборы в Нигдее»–2022 Факультет политологии МГУ
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.