• Date & Time:
  • Место проведения
    • Факультет политологии МГУ
  • Контактная информация:

Факультет политологии МГУ объявляет о старте первой общефакультетской интеллектуальной игры за Кубок декана, моделирующей современную политическую предвыборную кампанию на материале профессиональных историко-теоретических дисциплин. Студентам предлагается в формате деловой научно-образовательной игры применить полученные знания в области политологии и конфликтологии на практике.

Участвуй в исторической предвыборной гонке и приведи своего кандидата к победе на выборах главы государства Нигдеи!

Кто может участвовать?

Студенты всех курсов бакалавриата и магистратуры ФП МГУ.

В чем суть игры?

Команды выбирают себе «кандидата» из предложенного организаторами списка (от Аристотеля до Д.И. Менделеева) и проводят кампанию от его имени на выборах главы государства Нигдеи.

Игра предполагает заочный и очный формат — участникам на разных этапах нужно будет побывать в роли политических теоретиков, политтехнологов, политических журналистов, политических консультантов, специалистов по имиджу и PR, конфликтологов, публичных ораторов.

Кампания будет напряженной, ведь каждом этапе игры часть команд будет «отсеиваться» и в финале окажутся лишь два самых сильных «кандидата»!

Сколько длится игра?

Три недели с 29.03.2021 по 18.04.2021

РЕГИСТРАЦИЯ команд начнется в 18-00 24.03.2021 и продлится до 23-59 28.03.2021.

Что получит команда победителя?

Команда победившего кандидата получает первый в истории факультета Кубок декана за победу в интеллектуальной игре «Выборы в Нигдее»
Баллы для конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии на следующий семестр
+ 50 баллов к Рейтингу по текущим курсам кафедры истории социально-политических учений

А судьи кто?

Основным жюри предвыборной кампании выступают преподаватели кафедры истории социально-политических учений ФП МГУ, а также представители администрации факультета.
Однако на протяжении игры и студенты ФП МГУ могут дважды повлиять на ход соревнования.

Как принять участие?

Собери команду (курсы, группы, программы могут быть разными)
Выбери своего «кандидата», заполни анкету и подай заявку на участие на почту оргкомитета: nigdea.polit.msu@gmail.com. Дождись сообщения о своей регистрации для участия в игре.
Подпишись на официальную страницу игры в ВК и жди старта предвыборной кампании и первых заданий:  https://vk.com/nigdeafp

Не упусти шанс принять участие в первой исторической политической кампании студентов на ФП МГУ!

Теория, которая становится практикой!

Оставить заявку

2021-4-18 2021-4-18 Europe/London Интеллектуальная игра «Выборы в Нигдее» / Кубок декана факультета политологии МГУ Факультет политологии МГУ
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.