• Date & Time:
    • 15:00 до 17:00
  • Место проведения
    • Мероприятие пройдёт онлайн

В рамках семинара участники обсудят следующие вопросы:

—Какие потенциальные угрозы, риски и вызовы общественному развитию могут возникнуть в контексте государственной политики цифровизации в условиях коронавирусной пандемии и после её окончания?

—Каковы среднесрочные и долгосрочные последствия цифровизации для общественной жизни?

—Каков потенциал технологий цифровой политики в системе современного государственного управления?

К участию приглашаются учёные-политологи, обществоведы, социологи, а также специалисты в сфере государственного управления, эксперты в сфере социально-политического развития государства и общества.

Начало в 15:00.
Семинар пройдёт на платформе Zoom.
Для участия необходимо перейти по ссылке.

Оставить заявку

2024-5-13 15:00 2024-5-1 17:00 Europe/London Научный семинар / «Цифровое общество в контексте пандемии COVID-19: первые итоги и перспективы» 13 мая в онлайн-формате состоится научный семинар кафедры государственной политики: «Цифровое общество в контексте пандемии COVID-19: первые итоги и перспективы». В рамках семинара участники обсудят следующие вопросы: —Как в условиях коронавирусной пандемии — в содержательном, структурном и функциональном отношении — меняются общественная жизнь и государственная политика цифровизации? —Какие потенциальные угрозы, риски и вызовы общественному развитию […] Мероприятие пройдёт онлайн
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.