«Неделя миграции» на факультете политологии МГУ / 1–7 ноября 2021

• Ноябрь 1 - 7, 2021
  • Место проведения
    • Online / Факультет политологии МГУ имени М.В.Ломоносова

С 1 по 7-е ноября на факультете политологии МГУ пройдёт «Неделя миграции» – серия лекций, семинаров и мастер-классов на русском и английском языках.

Программа мероприятия:

1 ноября, 16:00 – Лекция от преподавателя факультета и начальника Отдела международных связей, канд. ист. н. Голубева Сергея Игоревича. Тема выступления: «Академическая мобильность для студентов социогуманитарных направлений в МГУ имени М. В. Ломоносова».

2 ноября, 18:00 – Лекция представителя международной организации УВКБ ООН в России Старшего советника по правовым вопросам Веллингтон Перейра Карнейро. Тема выступления: «Вызовы 21 века в контексте международного права беженцев».

3 ноября, 17:00 – Лекция на английском языке от заместителя председателя Санкт-Петербургского отделения Российского Красного Креста, канд. полит. н. Зайберт Натальи Святославны. Тема выступления: «Правовое положение трудового мигранта: законодательство и реальность».

7 ноября, 16:00 – Интерактивная дискуссия на английском языке от Студенческого международного Центра факультета политологии МГУ для иностранных студентов «Знакомство с культурой»

Подробная информация по мероприятиям доступна в группе НСО: https://vk.com/nso.polit

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://forms.gle/2pFh6XNLPu3Gm4iS7
Регистрация доступна до 31 октября, 22:00

Оставить заявку

2021-11-1 2021-11-7 Europe/London «Неделя миграции» на факультете политологии МГУ / 1–7 ноября 2021 В рамках «Недели миграции» на факультете политологии пройдут лекции, семинары и мастер-классы на русском и английском языках. Online / Факультет политологии МГУ имени М.В.Ломоносова
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.