• Date & Time:
    • МГУ имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии
  • Контактная информация:

Дорогие коллеги!

19–20 ноября 2021 года в Московском университете пройдёт VI Международная научная конференция «Политика в текстах — тексты в политике: наука истории идей и учений». Конференция посвящена 50-летию кафедры истории социально-политических учений МГУ.

Главная тема Конференции ― история социально-политической мысли. Предполагается обсудить широкий круг вопросов методологии истории социально-политической мысли, истории социально-политической мысли России, истории зарубежной социально-политической мысли, политической текстологии, а также вопросов, раскрывающих специфику истории социально-политических учений и политической текстологии как научных и учебных дисциплин.

Секции конференции:

«История социально-политических учений России»
«История зарубежных социально-политических учений»
«Политическая текстология»
«Молодёжная секция (подсекции «История социально-политических учений России» / «История зарубежных социально-политических учений»

Все полученные и принятые Оргкомитетом материалы будут опубликованы до конца текущего года.

Организаторами конференции выступают факультет политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российское общество политологов, Фонд содействия развитию политической науки.

Конференция пройдёт в online-формате на платформе Zoom

По всем организационным вопросам пишите на почту: ispu50@gmail.com

Оставить заявку

2021-11-20 2021-11-20 Europe/London «Политика в текстах — тексты в политике: наука истории идей и учений» / Международная научная конференция МГУ имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.