Лекция Владимира Ивановича Якунина в Стокгольмской Школе Экономики

• Место проведения
    • Online
  • Контактная информация:

В среду, 10 ноября Владимир Иванович Якунин выступит с лекцией в Стокгольмской Школе Экономики. Лекция будет посвящена трендам  глобализации и проблемам пандемии коронавируса.

Предполагается обсудить следующие вопросы:

произойдут ли изменения в структуре мирового лидерства после преодоления кризиса, связанного с пандемией?
предстоит ли обществам столкнуться с такими явлениями, как “вакцинный национализм”, регионализация и протекционизм?
встретятся ли национальные лидеры стран с проблемой недоверия со стороны населения, вызванного с коронавирусными ограничениями и правительственными действиями по преодолению кризиса?

Начало мероприятия: 20:00 (МСК)
Формат мероприятия: онлайн.
Язык: русский, во время трансляции будут доступны английские субтитры.

Для получения ссылки на конференцию необходимо зарегистрироваться: https://www.sserussia.org/about-us/events/webinar_with_vladimir_yakunin_211110/

Владимир Иванович Якунин

Владимир Иванович Якунин,
доктор политических наук, заведующий кафедрой государственной политики факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова

Оставить заявку

2024-11-10 20:00 2024-4-19 Europe/London Лекция Владимира Ивановича Якунина в Стокгольмской Школе Экономики Online
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.