Подготовка к вступительным испытаниям в магистратуру

Для записи на подготовительные курсы необходимо:

1. Заполнить анкету (скачать) и отправить ее по адресу: polit-kursi-msu@mail.ru а также сообщить какой профиль подготовки выбираете (политология / конфликтология);

2. Заключить договор об оказании образовательных услуг, который Вам направит координатор (оформление полностью дистанционно);

3. Произвести оплату обучения по выставленному счёту и направить скан квитанции координатору.

Основным фактором успеха поступления в магистратуру факультета политологии Московского государственного университета является успешная сдача вступительных испытаний (ВИ). Сдача ВИ и последующее за ним собеседование которые необходимы для поступления в магистратуру принципиально отличаются от всех прежних испытаний, которые сдавали поступающие. Испытания проходят в форме экзамена и по статистике являются главной сложностью для абитуриентов.

При поступлении в магистратуру факультета политологии МГУ, в зависимости от направления, в качестве ВИ абитуриенты сдают либо политологию, либо конфликтологию.

Если Вы выбрали направление: «Общая Политология», «Российская политика», «Историческая политика», «Международные отношения и внешняя политика», «Лидерство в социальной и политической сферах», «Избирательные системы и избирательный процесс», «Научная политика и технологическое развитие в современном мире», «Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике» – выбирайте профиль подготовки политология.

Если Вы выбрали направление: «Общая конфликтология», «Информационные и гибридные войны» — выбирайте профиль подготовки конфликтология.

На предложенном курсе Вы получите знания о правилах, особенностях, структуре и тонкостях сдачи ВИ, и устном собеседовании для магистратуры Московского гос. университета. Наши преподаватели дадут цельное понимание о структуре экзамена, всех особенностях сдачи вступительных испытаний, абитуриенты смогут потренироваться и получить ценные советы, как достичь максимального количества баллов. На занятиях осуществляется индивидуальный контроль за процессом усвоения слушателями необходимой информации и получением необходимых навыков работы с ней.

Преподаватели курса – это исключительно специалисты с многолетним стажем организации, проведения и проверки ВИ. Ими накоплен значительный опыт, который значительно повысит Ваши шансы на успешное поступление.

Стоимость обучения за один предмет:
27 000 рублей;

Общий объём дисциплины:
34 ак.часа (интенсив в течение одной недели).

Для оформления договора необходимы:
– ксерокопии паспорта обучающегося,
– документа о высшем образовании (бакалавриат, специалитет),
– заполненная анкета.

Любые вопросы направляйте координатору:
Самсонова Наталия Николаевна
тел: +7 (999) 224 – 73 – 11