Подготовка к ДВИ для поступающих в бакалавриат (история / обществознание)

Для записи на подготовительные курсы необходимо:

1. Заполнить анкету (скачать) и отправить ее по адресу: polit-kursi@polit.msu.ru

2. Заключить договор об оказании образовательных услуг, который Вам направит координатор (оформление полностью дистанционно)

3. Произвести оплату обучения по выставленному счёту и направить скан квитанции координатору

На занятиях будет проводиться комплексная подготовка слушателей к написанию дополнительных вступительных испытаний (ДВИ) для планирующих поступление на факультет политологии или другие гуманитарные Московского государственного университета. Аналогов таким испытаниям крайне мало, а вчерашние школьники почти не имеют навыков их написания. Поэтому исключительно важно для поступающих получить основные навыки написания ДВИ, осваиваемые на данном курсе.

Подготовка к ДВИ исключительно важный шаг к успешному поступлению на факультет политологии. Только на этих занятиях будущий абитуриент получает знания о правилах, особенностях, структуре и тонкостях сдачи и оценивания ДВИ в Московском гос. университете. Наши преподаватели дадут цельное понимание о всех особенностях вступительных испытаний, кроме того, будущие абитуриенты смогут потренироваться и получить ценные советы, как достичь максимального количества баллов. На занятиях осуществляется индивидуальный контроль за процессом усвоения слушателями необходимой информации и получением необходимых навыков работы с ней.

Подготовка проводится по нескольким предметам в зависимости от избранного профиля, можно записаться на оба курса одновременно:

— История (для поступающих на направление политология),

— Обществознание (для поступающих на направление конфликтология).

Занятия проводятся компактно в течение одной-двух недель. Общий объём одной дисциплины 40 ак. часов.

Наши преподаватели имеют большой опыт педагогической и подготовительной работы со школьниками. Все они являются сотрудниками факультета политологии и других гуманитарных факультетов Московского университета — только молодые, активные специалисты с которыми поступающему будет легко найти общий язык:

Смулькина Наталья Валентиновна – кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры социологии и психологии политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова;

Зверев Андрей Леонидович – кандидат политических наук, доцент кафедры социологии и психологии политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова;

Самсонова Наталия Николаевна – ассистент кафедры государственной политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова;

Юденков Юрий Николаевич – кандидат экономических наук, доцент кафедры государственной политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова;

Загора Марина Григорьевна – кандидат исторических наук, научный сотрудник лаборатории истории диаспор и миграций исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова;

Стоимость обучения:
За один предмет – 24 000 рублей (продолжительность: 40 часов).

Для оформления договора необходимы:
– копия паспорта обучающегося и законного представителя,
– заполненная анкета.

Любые вопросы направляйте координатору:
Самсонова Наталия Николаевна
тел: +7 (999) 224–73–11