Результаты вступительных экзаменов в аспирантуру

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (БЮДЖЕТ)

ФИО Факультет Балл Решение комиссии
Батищев Роман Юрьевич Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Белоусов Григорий Федорович Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Бозоян Тамара Робертовна Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Есиев Эльдар Таймуразович Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Клубков Владислав Юрьевич Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Кузнецова Анастасия Александровна Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Матюсова Анастасия Игоревна Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Мирзаджанов Тамерлан Эльдарович Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Сережина Анастасия Евгеньевна Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Хачатурова Стелла Игоревна Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Юданов Никита Андреевич Факультет политологии 16 Рекомендовать к зачислению
Бикбулатов Эмиль Адиятович Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Богапова Анастасия Валерьевна Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Дибров Егор Александрович Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Жичкин Валерий Владимирович Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Зурнаджян Гор Сейранович Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Казарян Сусанна Арменовна Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Косач Станислав Анатольевич Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Куревлев Кирилл Андреевич Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Лавренчук Денис Александрович Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Маргушева Алина Зауровна Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Наледин Иван Игоревич Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Пашин Михаил Михайлович Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Пушкова Татьяна Алексеевна Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Рогач Николай Николаевич Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Романова Юлия Алексеевна Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Симонова Анастасия Игоревна Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Спасов Александр Андреевич Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Тулинов Денис Олегович Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Уваров Алексей Константинович Факультет политологии 15 Рекомендовать к зачислению
Абдулазизов Камиль Магомедович Факультет политологии 14 Рекомендовать к зачислению
Азарнова Анна Алексеевна Факультет политологии 14 Рекомендовать к зачислению
Осинюк Варвара Александровна Факультет политологии 14 Рекомендовать к зачислению
Богданова Елизавета Михайловна Факультет политологии 14 Рекомендовать к зачислению
Гареев Сергей Владиславович Факультет политологии 14 Рекомендовать к зачислению
Добромыслов Александр Сергеевич Факультет политологии 14 Рекомендовать к зачислению
Мозжухин Максим Павлович Факультет политологии 14 Рекомендовать к зачислению
Бобылев Михаил Борисович Факультет политологии 14 Первый в очереди на резервное место, если выделит ректорат
Коломин Вячеслав Олегович Факультет политологии 14 Второй в очереди на резервное место, если выделит ректорат
Колпаков Роман Сергеевич Факультет политологии 13 Отказать
Обидин Максим Владимирович Факультет политологии 13 Отказать
Сарванян Ани Грайровна Факультет политологии 13 Отказать
Джеджула Татьяна Сергеевна Факультет политологии 12 Отказать
Леденев Семен Вячеславович Факультет политологии 12 Отказать
Ревазашвили Григорий Мерабович Факультет политологии 12 Отказать
Байдеров Денис Юрьевич Факультет политологии 6 Отказать
Басов Олег Николаевич Факультет политологии 6 Отказать
Вильницкая Мария Сергеевна Факультет политологии 6 Отказать
Цахилова Лаура Михайловна Факультет политологии 6 Отказать
Борисова Ксения Игоревна Факультет политологии 5 Отказать
Поплевин Сергей Валерьевич Факультет политологии 5 Отказать
Печникова Валентина Викторовна Факультет политологии 3 Отказать

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (КОНТРАКТ)

ФИО Факультет Балл Решение комиссии
Тарасов Иван Анатольевич Факультет политологии 12 Рекомендовать к зачислению
Чжао Лу Факультет политологии 12 Рекомендовать к зачислению

Результаты проверки вступительных рефератов

Подлинник диплома о высшем образовании лицами, включенными в список рекомендованных к зачислению на места в рамках контрольных цифр приема, предоставляется до 19.09.2019 г. до 18:00.

ФИО Рецензент Результат
Абдулазизов Камиль Магомедович  Демчук А.Л. Допущен 
Азарнова Анна Алексеевна  Пищева Т.Н. Допущена
Алексеев Иван Алексеевич  Столетов О.В. Допущен
Байдеров Денис Юрьевич  Шелистов Ю.И. Допущен
Басов Олег Николаевич  Миронова Д.В.Г. Допущен с отрицательным отзывом
Батищев Роман Юрьевич  Аникин Д.А. Допущен 
Белоусов Григорий Федорович  Кочетков А.П. Допущен
Бикбулатов Эмиль Адиятович  Евгеньева Т.А. Допущен 
Бобылев Михаил Борисович  Абрамова М.Г. Допущен
Богапова Анастасия Валерьевна  Коваленко В.И. Допущена
Богданова Елизавета Михайловна  Абрамова М.Г. Допущена
Бозоян Тамара Робертовна  Константинова Е.А.  Допущена
Борисова Ксения Игоревна  Константинова Е.А. Допущена с отрицательным отзывом
Вильницкая Мария Сергеевна  Василенко И.А. Допущена
Гареев Сергей Владиславович  Евгеньева Т.А.  Допущен
Джеджула Татьяна Сергеевна  Ракитянский Н.М. Допущена 
Дибров Егор Александрович  Манойло А.В. Допущен
Добромыслов Александр Сергеевич  Емельянова Н.Н. Допущен
Есиев Эльдар Таймуразович  Манойло А.В.  Допущен
Жичкин Валерий Владимирович  Кущнецов И.И. Допущен 
Зурнаджян Гор Сейранович  Перевезенцев С.В.  Допущен
Казарян Сусанна Арменовна  Худоренко Е.А.  Допущена
Клубков Владислав Юрьевич  Цыганков П.А.  Допущен
Коломин Вячеслав Олегович  Костин А.И.  Допущен
Колпаков Роман Сергеевич  Мырикова А.В.  Допущен
Косач Станислав Анатольевич  Бубнов А.Ю. Допущен 
Кузнецова Анастасия Александровна  Артамонова Ю.Д.  Допущена
Куревлев Кирилл Андреевич  Столетов О.В. Допущен 
Лавренчук Денис Александрович  Абрамова М.Г. Допущен
Леденев Семен Вячеславович  Зверев А.Л.  Допущен
Мазетов Роман Александрович  Евгеньева Т.В.  Допущен
Маргушева Алина Зауровна  Ширинянц А.А.  Допущена
Матюсова Анастасия Игоревна  Палитай И.С.  Допущена
Мирзаджанов Тамерлан Эльдарович  Абрамова М.Г.  Допущен
Мозжухин Максим Павлович  Артамонова Ю.Д. Допущен 
Наледин Иван Игоревич  Цветкова О.В. Допущен 
Обидин Максим Владимирович  Каратеев А.Ю. Допущен 
Осинюк Варвара Александровна  Кочетков А.П.  Допущена
Папченкова Александра Николаевна  Пищева Т.Н.  Допущена
Пашин Михаил Михайлович  Демчук А.Л. Допущен 
Пельтихина Евгения Александровна  Горбачев М.В. Допущена с отрицательным отзывом
Печникова Валентина Викторовна  Палитай И.С. Допущена 
Поплевин Сергей Валерьевич  Цыганков П.А. Допущен с отрицательным отзывом
Пушкова Татьяна Алексеевна  Абрамова М.Г. Допущена
Ревазашвили Григорий Мерабович  Капицын В.М. Допущен 
Рогач Николай Николаевич  Палитай И.С.  Допущен
Романова Юлия Александровна  Василенко И.А.  Допущена
Сарванян Ани Грайровна  Полулях Д.А. Допущена 
Сережина Анастасия Евгеньевна Коваленко В.И.   Допущена
Симонова Анастасия Игоревна  Капицын В.М. Допущена 
Скамкочашвили Серго  Шелистов Ю.И. Допущен
Спасов Александр Андреевич  Манойло А.В.  Допущен
Суховерхов Констатнтин Константинович  Черевык К.А.  Допущен с отрицательным отзывом
Тарасов Иван Анатольевич  Черевык К.А.  Допущен
Тулинов Денис Олегович  Бубнов А.В. Допущен 
Уваров Алексей Константинович  Перевезенцев С.В.  Допущен
Хачатурова Стелла Игоревна  Зверев А.Л.  Допущена
Цахилова Лаура Михайловна  Худоренко Е.А. Допущена с отрицательным отзывом
Чжао Лу  Митева В.В. Допущен 
Щелконогова Лидия Александровна  Пищева Т.Н. Допущена
Юданов Никита Андреевич  Ракитянский Н.М. Допущен 

Экзамен по иностранному языку (Дополнительный вступительный экзамен по иностранному языку: английский - 18.09 в 10:30, Ауд. Г-232)

ФИО Оценка
Абдулазизов Камиль Магомедович Отлично
Азарнова Анна Алексеевна Отлично
Алексеев Иван Алексеевич Не явился
Байдеров Денис Юрьевич Удовлетворительно
Басов Олег Николаевич Отлично
Батищев Роман Юрьевич Отлично
Белоусов Григорий Федорович Отлично
Бикбулатов Эмиль Адиятович Отлично
Бобылев Михаил Борисович Отлично
Богапова Анастасия Валерьевна Отлично
Богданова Елизавета Михайловна Отлично
Бозоян Тамара Робертовна Отлично
Борисова Ксения Игоревна Отлично
Вильницкая Мария Сергеевна Удовлетворительно
Гареев Сергей Владиславович Отлично
Джеджула Татьяна Сергеевна Хорошо
Дибров Егор Александрович Отлично
Добромыслов Александр Сергеевич Отлично
Есиев Эльдар Таймуразович Отлично
Жичкин Валерий Владимирович Отлично
Зурнаджян Гор Сейранович Отлично
Казарян Сусанна Арменовна Отлично
Клубков Владислав Юрьевич Отлично
Коломин Вячеслав Олегович Отлично
Колпаков Роман Сергеевич Хорошо
Косач Станислав Анатольевич Отлично
Кузнецова Анастасия Александровна Отлично
Куревлев Кирилл Андреевич Отлично
Лавренчук Денис Александрович
Леденев Семен Вячес лавович Отлично
Мазетов Роман Александрович Не явился
Маргушева Алина Зауровна Отлично
Матюсова Анастасия Игоревна Отлично
Мирзаджанов Тамерлан Эльдарович Отлично
Мозжухин Максим Павлович Отлично
Наледин Иван Игоревич Отлично
Обидин Максим Владимирович Отлично
Осинюк Варвара Александровна Отлично
Папченкова Александра Николаевна Не явилась
Пашин Михаил Михайлович Отлично
Пельтихина Евгения Александровна Не явилась
Печникова Валентина Викторовна Удовлетворительно
Поплевин Сергей Валерьевич Отлично
Пушкова Татьяна Алексеевна Отлично
Ревазашвили Григорий Мерабович Отлично
Рогач Николай Николаевич
Романова Юлия Александровна Отлично
Сарванян Ани Грайровна Отлично
Сережина Анастасия Евгеньевна Отлично
Симонова Анастасия Игоревна Отлично
Скамкочашвили Серго Не явился
Спасов Александр Андреевич Отлично
Суховерхов Констатнтин Константинович Не явился
Тарасов Иван Анатольевич Отлично
Тулинов Денис Олегович
Уваров Алексей Константинович Отлично
Хачатурова Стелла Игоревна Отлично
Цахилова Лаура Михайловна Отлично
Чжао Лу Отлично
Щелконогова Лидия Александровна Не явилась
Юданов Никита Андреевич Отлично

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО ФИЛОСОФИИ

ФИО Оценка
1 Абдулазизов Камиль Магомедович Хорошо
2 Азарнова Анна Алексеевна Хорошо
3 Алексеев Иван Алексеевич Не явился
4 Байдеров Денис Юрьевич Не явился
5 Басов Олег Николаевич Не явился
6 Батищев Роман Юрьевич Отлично
7 Белоусов Григорий Федорович Отлично
8 Бикбулатов Эмиль Адиятович Хорошо
9 Бобылев Михаил Борисович Хорошо
10 Богапова Анастасия Валерьевна Хорошо
11 Богданова Елизавета Михайловна Хорошо
12 Бозоян Тамара Робертовна Отлично
13 Борисова Ксения Игоревна Не явилась
14 Вильницкая Мария Сергеевна Не явилась
15 Гареев Сергей Владиславович Хорошо
16 Джеджула Татьяна Сергеевна Отлично
17 Дибров Егор Александрович Отлично
18 Добромыслов Александр Сергеевич Хорошо
19 Есиев Эльдар Таймуразович Отлично
20 Жичкин Валерий Владимирович Отлично
21 Зурнаджян Гор Сейранович Отлично
22 Казарян Сусанна Арменовна Отлично
23 Клубков Владислав Юрьевич Отлично
24 Коломин Вячеслав Олегович Отлично
25 Колпаков Роман Сергеевич Хорошо
26 Косач Станислав Анатольевич Хорошо
27 Кузнецова Анастасия Александровна Отлично
28 Куревлев Кирилл Андреевич Хорошо
29 Лавренчук Денис Александрович Хорошо
30 Леденев Семен Вячес лавович Удовлетворительно
31 Мазетов Роман Александрович Не явился
32 Маргушева Алина Зауровна Отлично
33 Матюсова Анастасия Игоревна Отлично
34 Мирзаджанов Тамерлан Эльдарович Отлично
35 Мозжухин Максим Павлович Хорошо
36 Наледин Иван Игоревич Хорошо
37 Обидин Максим Владимирович Хорошо
38 Осинюк Варвара Александровна Удовлетворительно
39 Папченкова Александра Николаевна Не явилась
40 Пашин Михаил Михайлович Отлично
41 Пельтихина Евгения Александровна Не явилась
42 Печникова Валентина Викторовна Не явилась
43 Поплевин Сергей Валерьевич Не явился
44 Пушкова Татьяна Алексеевна Отлично
45 Ревазашвили Григорий Мерабович Хорошо
46 Рогач Николай Николаевич Удовлетворительно
47 Романова Юлия Александровна Хорошо
48 Сарванян Ани Грайровна Удовлетворительно
49 Сережина Анастасия Евгеньевна Отлично
50 Симонова Анастасия Игоревна Хорошо
51 Скамкочашвили Серго Не явился
52 Спасов Александр Андреевич Хорошо
53 Суховерхов Констатнтин Константинович Не явился
54 Тарасов Иван Анатольевич Удовлетворительно
55 Тулинов Денис Олегович Хорошо
56 Уваров Алексей Константинович Хорошо
57 Хачатурова Стелла Игоревна Отлично
58 Цахилова Лаура Михайловна Не явилась
59 Чжао Лу Хорошо
60 Щелконогова Лидия Александровна Не явилась
61 Юданов Никита Андреевич Отлично

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ФИО Оценка
1 Абдулазизов Камиль Магомедович отлично
2 Азарнова Анна Алексеевна отлично
3 Алексеев Иван Алексеевич не явился
4 Байдеров Денис Юрьевич удовлетворительно
5 Басов Олег Николаевич не явился
6 Батищев Роман Юрьевич отлично
7 Белоусов Григорий Федорович отлично
8 Бикбулатов Эмиль Адиятович отлично
9 Бобылев Михаил Борисович хорошо
10 Богапова Анастасия Валерьевна отлично
11 Богданова Елизавета Михайловна отлично
12 Бозоян Тамара Робертовна отлично
13 Борисова Ксения Игоревна неудовлетворительно
14 Вильницкая Мария Сергеевна удовлетворительно
15 Гареев Сергей Владиславович отлично
16 Джеджула Татьяна Сергеевна удовлетворительно
17 Дибров Егор Александрович отлично
18 Добромыслов Александр Сергеевич отлично
19 Есиев Эльдар Таймуразович отлично
20 Жичкин Валерий Владимирович отлично
21 Зурнаджян Гор Сейранович отлично
22 Казарян Сусанна Арменовна отлично
23 Клубков Владислав Юрьевич отлично
24 Коломин Вячеслав Олегович хорошо
25 Колпаков Роман Сергеевич отлично
26 Косач Станислав Анатольевич отлично
27 Кузнецова Анастасия Александровна отлично
28 Куревлев Кирилл Андреевич отлично
29 Лавренчук Денис Александрович
30 Леденев Семен Вячес лавович хорошо
31 Мазетов Роман Александрович не явился
32 Маргушева Алина Зауровна отлично
33 Матюсова Анастасия Игоревна отлично
34 Мирзаджанов Тамерлан Эльдарович отлично
35 Мозжухин Максим Павлович отлично
36 Наледин Иван Игоревич отлично
37 Обидин Максим Владимирович хорошо
38 Осинюк Варвара Александровна отлично
39 Папченкова Александра Николаевна не явился
40 Пашин Михаил Михайлович хорошо
41 Пельтихина Евгения Александровна не явилась
42 Печникова Валентина Викторовна неудовлетворительно
43 Поплевин Сергей Валерьевич неудовлетворительно
44 Пушкова Татьяна Алексеевна отлично
45 Ревазашвили Григорий Мерабович удовлетворительно
46 Рогач Николай Николаевич отлично
47 Романова Юлия Александровна отлично
48 Сарванян Ани Грайровна отлично
49 Сережина Анастасия Евгеньевна отлично
50 Симонова Анастасия Игоревна отлично
51 Скамкочашвили Серго не явился
52 Спасов Александр Андреевич отлично
53 Суховерхов Констатнтин Константинович не явился
54 Тарасов Иван Анатольевич хорошо
55 Тулинов Денис Олегович
56 Уваров Алексей Константинович отлично
57 Хачатурова Стелла Игоревна отлично
58 Цахилова Лаура Михайловна неудовлетворительно
59 Чжао Лу удовлетворительно
60 Щелконогова Лидия Александровна не явился
61 Юданов Никита Андреевич отлично