В Московском университете прошёл День академической мобильности (Видео)

27 октября в Московском университете прошёл День академической мобильности, в рамках которого руководство и координаторы образовательных программ ответили на вопросы абитуриентов о программах академического обмена в МГУ.

С приветственным словом на мероприятии выступил ректор МГУ В.А.Садовничий. Факультет политологии МГУ и координаторы программы PolitIQ представили магистерскую программу «Публичная политика в постсоветских странах».

В 2021 году программа провела уже третью приёмную компанию: к нам поступили студенты из 7 стран и 13 зарубежных университетов. Выпускники программы продолжают обучение в России, в том числе в аспирантуре нашего факультета.

«Публичная политика в постсоветских странах» — программа двойного диплома, на этой программе студенты учатся в МГУ и МГИМО. Выпускники специализируются в сфере государственной политики, работают в некоммерческих организациях и международном бизнесе, обладают практическими знаниями о политических процессах в СНГ и хорошо ориентируются в мировой политике и глобальных трендах. 

Информация по мероприятиях программы PolitIQ:

ВКонтакте
Instagram

Контакты / Информация по вопросам поступления: 
admissions@politiq.ru

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi