Факультет Политологии МГУ им. М.В.Ломоносова запускает набор в группу «Деловой протокол и этикет»

Глубокоуважаемые коллеги!

Рады сообщить, что факультет Политологии МГУ им. М.В. Ломоносова с 27 по 31 марта 2023 года запускает набор в группу для обучения по программе повышения квалификации «Деловой протокол и этикет».

Обучение может проходить в очном (на факультете политологии МГУ) и заочном (дистанционно онлайн) форматах.

Стоимость обучения для одного слушателя на 36 часовую программу составляет 36 000 рублей.

Ведущий спикер программы: к.п.н., доцент Делов Владимир Викторович

В случае вашей готовности пройти обучение просим вас направить обратным письмом следующие документы на каждого слушателя:
– скан паспорта (страницы, содержащие информацию о выдаче паспорта, персональных данных и регистрации);
– скан документа о смене фамилии (при наличии);
– скан диплома о высшем образовании;
– скан СНИЛС.

Все подготовленные документы необходимо направить на электронный адрес: popova@polit.msu.ru

Прикрепив все необходимые документы, просим ещё раз уточнить удобную вам форму обучения (онлайн или в университете — очно), а также будете ли вы оплачивать обучение самостоятельно или через организацию.

Страница Отдела дополнительного образования: https://polit.msu.ru/dopobr/