Андрей Шутов поздравил победителей и призёров научно-образовательной игры «Выборы в Нигдее»

22 мая 2024 в торжественной обстановке на заседании Ученого совета факультета политологии МГУ декан, чл.-корр. РАН, д.и.н., проф. Андрей Шутов поздравил победителей и призёров научно-образовательной интеллектуальной игры «Выборы в Нигдее».

Кубок декана за победу в интеллектуальной игре «Выборы в Нигдее» в 2024 году, дипломы победителей и книжные призы получила из рук декана команда, занявшая 1-е место:

Базанов Антон (201 группа),
Стародубцев Иван (202 группа),
Золотарев Алексей (201 группа)

Команда-призёр, занявшая 2-е место, получила дипломы и книжные призы:

Добрунов Даниил (203 группа),
Мхитарян Сергей (103 группа),
Васенина Елизавета (101 группа).

Поздравляем победителей и призёров, желаем новых творческих и научных успехов!

Общефакультетская интеллектуальная игра за кубок декана «Выборы в Нигдее» проводится каждый год, в ней могут принять участие студенты факультета, обучающиеся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки «Политология» и «Конфликтология». Игра моделирует современную политическую предвыборную кампанию на материале профессиональных историко-теоретических дисциплин. В нынешнем году в игре приняло участие более 40 студентов факультета.