Общеобразовательные программы для детей и взрослых

Факультет политологии МГУ организует программы разного уровня, в том числе общеобразовательного характера как для школьников, так и для взрослых. Программы направлены на расширение кругозора и приобретение углубленных знаний и практических навыков.

Обучение открывается в случае набора необходимого количества слушателей для формирования группы. По результатам освоения программы слушатели, по заявлению, получают Сертификат о прохождении курса, за подписью декана факультета.

Чтобы записаться на программу или задать интересующий вопрос напишите на почту координатора: polit-kursi-msu@mail.ru