Результаты вступительных экзаменов в аспирантуру

В соответствии с правилами приема, образовательное учреждение не имеет права публиковать персональную информацию (ФИО), только номер, присвоенный Веб-анкетой

Вниманию лиц, поступающих в аспирантуру  факультета политологии МГУ в 2024 году!
Для принятия Центральной приемной комиссией МГУ решения о зачислении (в отношении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания), Вам необходимо в срок до 17:00 ч. 04 июля 2024 года предоставить согласие на зачисление (скачать) , подлинник документа об образовании, 3 фотографии 3х4 (см. правила приема) и согласие с заявлением, которое вы загружали в веб-анкету.
Если выдача подлинника документа об образовании в Вашем вузе будет после 04 июля 2024 года, вопрос о Вашем зачислении будет решаться приемной комиссией во вторую волну, и Вам необходимо представить согласие на зачисление в срок до 17.00 ч. 04 июля 2024 года , а подлинник документа об образовании в срок не позднее 18:00 ч. 25.09.2024 года.
При отсутствии согласия на зачисление и/или подлинника документа об образовании в указанные сроки рассмотрение вопроса о зачислении абитуриента не может быть произведено на заседании Приемной комиссии. (п.5.4. Правил приема на обучение по программам …. в 2024 году, далее — Правила приема).
Порядок и сроки зачисления, которое осуществляется в 2 волны, установлены в п.2. таблицы Сроки приемной кампании (Приложение №4 к Правилам приема):
Лица, не предоставившие в указанные сроки согласие и/или документ об образовании, зачислению не подлежат.

Результаты проверки вступительных рефератов

Оценка по философии