Результаты вступительных экзаменов в аспирантуру

Результаты проверки вступительных рефератов

№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО Кафедра поступления % оригинальности текста Допуск по итогам проверки рефератов
1. Абрамов Иван Сергеевич Кафедра социологии и психологии политики 90,36 Допущен
2. Арстанова Анжела Сабргалиевна Кафедра российской политики 76,81 Допущена
3. Бахарев Анатолий Александрович Кафедра истории и теории политики 88 Допущен
4. Ван Янян Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 100 Допущен
5. Васильев Станислав Алексеевич Кафедра сравнительной политологии 96,4 Допущен
6. Власов Марк Янович Кафедра истории и теории политики 92,5 Допущен с отрицательным отзывом
7. Гандалоева Зухра Микаиловна Кафедра российской политики 76,66 Допущена
8. Горбунов Никита Сергеевич Кафедра социологии и психологии политики / Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 95, 97 Допущен с отрицательным отзывом
9. Гребенникова Елена Ивановна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 90,4 Допущена
10. Грищенко Захар Кафедра сравнительной политологии 96,58 Допущен с отрицательным отзывом
11. Гу Цзэкунь Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 91,3 Допущена
12. Гун Тинтин Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 92,1 Допущен
13. Гэ Чэн Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 100 Допущен
14. Данилова Елена Андреевна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 91,6 Допущена
15. Жбанов Артем Михайлович Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 94 Допущен
16. Жельцев Александр Вячеславович Кафедра сравнительной политологии 91,8 Допущен
17. Зайцев Александр Ярославович Кафедра российской политики 83,82 Допущен
18. Зверева Мария Семеновна Кафедра истории социально-политических учений 99 Допущена
19. Иванова Арина Дмитриевна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 63,6 Допущена с отрицательным отзывом
20. Калитин Роман Романович Кафедра российской политики 75,66 Допущен
21. Ким Чжуёнг Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 86,8 Допущен
22. Князева Мария Сергеевна Кафедра сравнительной политологии 48 Допущена с отрицательным отзывом
23. Комаров Александр Алексеевич Кафедра истории социально-политических учений 95,5 Допущен
24. Коноплев Алексей Юрьевич Кафедра социологии и психологии политики 95,65 Допущен
25. Корпусов Даниил Игоревич Кафедра российской политики 91,43 Допущен
26. Костин Андрей Андреевич Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 74,6 Допущен с отрицательным отзывом
27. Котова Елизавета Александровна Кафедра российской политики 81,84 Допущена
28. Кочои Леван Тариелович Кафедра сравнительной политологии 95,7 Допущен
29. Маилов Тофик Дашдамир Оглы Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 91,7 Допущен с отрицательным отзывом
30. Манин Алексей Николаевич Кафедра российской политики 94,23 Допущен
31. Миронова Ольга Юрьевна Кафедра истории социально-политических учений 97,18 Допущена
32. Назарова Мария Сергеевна Кафедра российской политики 97,96 Допущена
33. Настасьина Анастасия Андреевна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 73,96 Допущена
34. Обидин Максим Владимирович Кафедра истории и теории политики 94,3 Допущен
35. Окуджава Хатиа Зауриевна Кафедра российской политики 95,73 Допущена
36. Осмаев Магомед-Амин Хусейнович Кафедра сравнительной политологии 87,7 Допущен с отрицательным отзывом
37. Петров Алексей Александрович Кафедра российской политики 81,62 Допущен с отрицательным отзывом
38. Петрова Юлия Владимировна Кафедра истории и теории политики 95,76 Допущена
39. Посохова Дарья Дмитриевна Кафедра социологии и психологии политики 92,65 Допущена
40. Приходько Александр Александрович Кафедра сравнительной политологии / Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 93,3 Допущен
41. Пучков Владимир Михайлович Кафедра государственной политики 94,9 Допущен с отрицательным отзывом
42. Пьенэ Андрей Петрович Кафедра истории социально-политических учений 91,93 Допущен
43. Редькин Артем Андреевич Кафедра международных отношений и интеграционных процессов / Кафедра социологии и психологии политики / Кафедра российской политики 85 Допущен с отрицательным отзывом / допущен / реферат не соответствует паспорту специальности
44. Рощин Алексей Николаевич Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 98,5 Допущен
45. Садов Владислав Владимирович Кафедра истории социально-политических учений 95,60 Допущен
46. Сайгушинская Софья Александровна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 83 Допущена
47. Синяков Иван Иванович Кафедра государственной политики 100 Допущен
48. Скипин Николай Сергеевич Кафедра социологии и психологии политики 94,99 Допущен
49. Старченко Елена Александровна Кафедра истории и теории политики 96,69 Допущена
50. Сунь Шичао Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 92 Допущен
51. Супрунова Дарья Сергеевна Кафедра социологии и психологии политики 41,12 Допущена с отрицательным отзывом
52. Тимирчев Илья Константинович Кафедра российской политики 90,59 Допущен
53. Торшина Дарья Николаевна Кафедра истории и теории политики 98,34 Допущена
54. Турганбек Назым Кафедра государственной политики 100 Допущена
55. Тухватуллин Ислам Камилович Кафедра социологии и психологии политики 59,14 Допущен с отрицательным отзывом
56. Фролов Андрей Алексеевич Кафедра российской политики 91,6 Допущен
57. Холиков Бахтовар Бахриддинович Кафедра истории и теории политики 79,3 Допущен
58. Хомушку Лодой Андреевич Кафедра российской политики 85,04 Допущен
59. Хуан Дань Кафедра сравнительной политологии 98 Допущена
60. Цаголова Мария Олеговна Кафедра социологии и психологии политики 95,09 Допущена
61. Цыбряева Марина Васильевна Кафедра российской политики 89,78 Допущена
62. Чжао Янь Кафедра сравнительной политологии 70,5 Допущен с отрицательным отзывом
63. Шабалтин Александр Андреевич Кафедра истории социально-политических учений 82,7 Допущен
64. Шао Цзянина Кафедра сравнительной политологии 93,5 Допущена
65. Шефер Александр Александрович Кафедра российской политики 89,02 Допущен
66. Шонова Валентина Евгеньевна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 86 Допущена
67. Щепёткин Дмитрий Егорович Кафедра российской политики 80,91 Допущен
68. Элимхаджиев Рамазан Кафедра сравнительной политологии 90,6 Допущен
69. Ян Шупин Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 86,3 Допущен

Оценка за иностранный язык

№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО Оценка за иностранный язык
1. Абрамов Иван Сергеевич неявка
2. Арстанова Анжела Сабргалиевна неявка
3. Бахарев Анатолий Александрович отлично
4. Ван Янян неявка
5. Васильев Станислав Алексеевич хорошо
6. Власов Марк Янович хорошо
7. Гандалоева Зухра Микаиловна отлично
8. Горбунов Никита Сергеевич отлично
9. Гребенникова Елена Ивановна отлично
10. Грищенко Захар хорошо
11. Гу Цзэкунь отлично
12. Гун Тинтин отлично
13. Гэ Чэн отлично
14. Данилова Елена Андреевна отлично
15. Жбанов Артем Михайлович отлично
16. Жельцев Александр Вячеславович отлично
17. Зайцев Александр Ярославович отлично
18. Зверева Мария Семеновна отлично
19. Иванова Арина Дмитриевна неявка
20. Калитин Роман Романович хорошо
21. Ким Чжуёнг отлично
22. Князева Мария Сергеевна отлично
23. Комаров Александр Алексеевич отлично
24. Коноплев Алексей Юрьевич отлично
25. Корпусов Даниил Игоревич удовлетворительно
26. Костин Андрей Андреевич отлично
27. Котова Елизавета Александровна отлично
28. Кочои Леван Тариелович отлично
29. Маилов Тофик Дашдамир Оглы отлично
30. Манин Алексей Николаевич отлично
31. Миронова Ольга Юрьевна отлично
32. Назарова Мария Сергеевна отлично
33. Настасьина Анастасия Андреевна хорошо
34. Обидин Максим Владимирович отлично
35. Окуджава Хатиа Зауриевна хорошо
36. Осмаев Магомед-Амин Хусейнович неявка
37. Петров Алексей Александрович отлично
38. Петрова Юлия Владимировна отлично
39. Посохова Дарья Дмитриевна хорошо
40. Приходько Александр Александрович отлично
41. Пучков Владимир Михайлович отлично
42. Пьенэ Андрей Петрович отлично
43. Редькин Артем Андреевич отлично
44. Рощин Алексей Николаевич хорошо
45. Садов Владислав Владимирович отлично
46. Сайгушинская Софья Александровна неявка
47. Синяков Иван Иванович отлично
48. Скипин Николай Сергеевич отлично
49. Старченко Елена Александровна отлично
50. Сунь Шичао отлично
51. Супрунова Дарья Сергеевна удовлетворительно
52. Тимирчев Илья Константинович удовлетворительно
53. Торшина Дарья Николаевна неявка
54. Турганбек Назым отлично
55. Тухватуллин Ислам Камилович неявка
56. Фролов Андрей Алексеевич отлично
57. Холиков Бахтовар Бахриддинович удовлетворительно
58. Хомушку Лодой Андреевич отлично
59. Хуан Дань отлично
60. Цаголова Мария Олеговна неявка
61. Цыбряева Марина Васильевна отлично
62. Чжао Янь отлично
63. Шабалтин Александр Андреевич отлично
64. Шао Цзянина отлично
65. Шефер Александр Александрович хорошо
66. Шонова Валентина Евгеньевна отлично
67. Щепёткин Дмитрий Егорович хорошо
68. Элимхаджиев Рамазан отлично
69. Ян Шупин отлично

Оценка за философию

№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО Оценка по философии
1. Абрамов Иван Сергеевич неявка
2. Арстанова Анжела Сабргалиевна неявка
3. Бахарев Анатолий Александрович отлично
4. Ван Янян неявка
5. Васильев Станислав Алексеевич удовлетворительно
6. Власов Марк Янович удовлетворительно
7. Гандалоева Зухра Микаиловна отлично
8. Горбунов Никита Сергеевич хорошо
9. Гребенникова Елена Ивановна отлично
10. Грищенко Захар неудовлетворительно
11. Гу Цзэкунь удовлетворительно
12. Гун Тинтин удовлетворительно
13. Гэ Чэн удовлетворительно
14. Данилова Елена Андреевна хорошо
15. Жбанов Артем Михайлович удовлетворительно
16. Жельцев Александр Вячеславович удовлетворительно
17. Зайцев Александр Ярославович отлично
18. Зверева Мария Семеновна отлично
19. Иванова Арина Дмитриевна неявка
20. Калитин Роман Романович неявка
21. Ким Чжуёнг удовлетворительно
22. Князева Мария Сергеевна хорошо
23. Комаров Александр Алексеевич хорошо
24. Коноплев Алексей Юрьевич хорошо
25. Корпусов Даниил Игоревич хорошо
26. Костин Андрей Андреевич хорошо
27. Котова Елизавета Александровна хорошо
28. Кочои Леван Тариелович хорошо
29. Маилов Тофик Дашдамир Оглы удовлетворительно
30. Манин Алексей Николаевич хорошо
31. Миронова Ольга Юрьевна отлично
32. Назарова Мария Сергеевна отлично
33. Настасьина Анастасия Андреевна неудовлетворительно
34. Обидин Максим Владимирович отлично
35. Окуджава Хатиа Зауриевна хорошо
36. Осмаев Магомед-Амин Хусейнович неявка
37. Петров Алексей Александрович хорошо
38. Петрова Юлия Владимировна отлично
39. Посохова Дарья Дмитриевна хорошо
40. Приходько Александр Александрович удовлетворительно
41. Пучков Владимир Михайлович отлично
42. Пьенэ Андрей Петрович удовлетворительно
43. Редькин Артем Андреевич отлично
44. Рощин Алексей Николаевич отлично
45. Садов Владислав Владимирович отлично
46. Сайгушинская Софья Александровна неявка
47. Синяков Иван Иванович отлично
48. Скипин Николай Сергеевич отлично
49. Старченко Елена Александровна хорошо
50. Сунь Шичао удовлетворительно
51. Супрунова Дарья Сергеевна удовлетворительно
52. Тимирчев Илья Константинович удовлетворительно
53. Торшина Дарья Николаевна неявка
54. Турганбек Назым отлично
55. Тухватуллин Ислам Камилович неявка
56. Фролов Андрей Алексеевич отлично
57. Холиков Бахтовар Бахриддинович неявка
58. Хомушку Лодой Андреевич отлично
59. Хуан Дань хорошо
60. Цаголова Мария Олеговна неявка
61. Цыбряева Марина Васильевна отлично
62. Чжао Янь удовлетворительно
63. Шабалтин Александр Андреевич отлично
64. Шао Цзянина удовлетворительно
65. Шефер Александр Александрович хорошо
66. Шонова Валентина Евгеньевна отлично
67. Щепёткин Дмитрий Егорович удовлетворительно
68. Элимхаджиев Рамазан отлично
69. Ян Шупин удовлетворительно

Оценка по специальности

№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО Оценка по специальности
1. Абрамов Иван Сергеевич неявка
2. Арстанова Анжела Сабргалиевна неявка
3. Бахарев Анатолий Александрович отлично
4. Ван Янян неявка
5. Васильев Станислав Алексеевич неявка
6. Власов Марк Янович хорошо
7. Гандалоева Зухра Микаиловна отлично
8. Горбунов Никита Сергеевич отлично
9. Гребенникова Елена Ивановна удовлетворительно
10. Грищенко Захар неявка
11. Гу Цзэкунь отлично
12. Гун Тинтин хорошо
13. Гэ Чэн удовлетворительно
14. Данилова Елена Андреевна хорошо
15. Жбанов Артем Михайлович отлично
16. Жельцев Александр Вячеславович отлично
17. Зайцев Александр Ярославович отлично
18. Зверева Мария Семеновна отлично
19. Иванова Арина Дмитриевна неявка
20. Калитин Роман Романович неявка
21. Ким Чжуёнг удовлетворительно
22. Князева Мария Сергеевна хорошо
23. Комаров Александр Алексеевич отлично
24. Коноплев Алексей Юрьевич отлично
25. Корпусов Даниил Игоревич неявка
26. Костин Андрей Андреевич удовлетворительно
27. Котова Елизавета Александровна хорошо
28. Кочои Леван Тариелович неявка
29. Маилов Тофик Дашдамир Оглы хорошо
30. Манин Алексей Николаевич отлично
31. Миронова Ольга Юрьевна отлично
32. Назарова Мария Сергеевна отлично
33. Настасьина Анастасия Андреевна неявка
34. Обидин Максим Владимирович отлично
35. Окуджава Хатиа Зауриевна хорошо
36. Осмаев Магомед-Амин Хусейнович неявка
37. Петров Алексей Александрович неявка
38. Петрова Юлия Владимировна отлично
39. Посохова Дарья Дмитриевна отлично
40. Приходько Александр Александрович удовлетворительно
41. Пучков Владимир Михайлович удовлетворительно
42. Пьенэ Андрей Петрович отлично
43. Редькин Артем Андреевич хорошо
44. Рощин Алексей Николаевич хорошо
45. Садов Владислав Владимирович отлично
46. Сайгушинская Софья Александровна неявка
47. Синяков Иван Иванович отлично
48. Скипин Николай Сергеевич отлично
49. Старченко Елена Александровна отлично
50. Сунь Шичао хорошо
51. Супрунова Дарья Сергеевна удовлетворительно
52. Тимирчев Илья Константинович хорошо
53. Торшина Дарья Николаевна неявка
54. Турганбек Назым отлично
55. Тухватуллин Ислам Камилович неявка
56. Фролов Андрей Алексеевич отлично
57. Холиков Бахтовар Бахриддинович неявка
58. Хомушку Лодой Андреевич отлично
59. Хуан Дань хорошо
60. Цаголова Мария Олеговна неявка
61. Цыбряева Марина Васильевна отлично
62. Чжао Янь удовлетворительно
63. Шабалтин Александр Андреевич хорошо
64. Шао Цзянина отлично
65. Шефер Александр Александрович хорошо
66. Шонова Валентина Евгеньевна отлично
67. Щепёткин Дмитрий Егорович отлично
68. Элимхаджиев Рамазан хорошо
69. Ян Шупин неявка

Рейтинговый список

        Р Е Й Т И Н Г О В Ы Й   С П И С О К
        кандидатов в аспирантуру факультета политологии Московского государственного университета на 22.09.2021
                                         
        по направлению: Политические науки и регионоведение
Форма обучения: Аспирант-очный
Тип договора: бюджет
№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО  

Кафедра поступления

Оценка вступительных экзаменов Сумма баллов Статус  

Рекомендован к зачислению

Специальность специальность философия иностранный язык достижение Оригинал диплома
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Бахарев Анатолий Александрович Кафедра истории и теории политики 23.00.02 Отлично Отлично Отлично Дополнительный балл 16 Кандидат рекомендован к зачислению  

+

2 Зайцев Александр Ярославович Кафедра российской политики 23.00.06 Отлично Отлично Отлично Дополнительный балл 16 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

3 Зверева Мария Семеновна Кафедра истории социально-политических учений 23.00.01 Отлично Отлично Отлично Дополнительный балл 16 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

 

4 Скипин Николай Сергеевич Кафедра социологии и психологии политики 23.00.03 Отлично Отлично Отлично Дополнительный балл 16 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

 

 

5 Фролов Андрей Алексеевич Кафедра государственной политики 23.00.02 Отлично Отлично Отлично Дополнительный балл 16 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

6 Гандалоева Зухра Микаиловна Кафедра российской политики 23.00.05 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

7 Комаров Александр Алексеевич Кафедра истории социально-политических учений 23.00.01 Отлично Хорошо Отлично Дополнительный балл 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

8 Миронова Ольга Юрьевна Кафедра истории социально-политических учений 23.00.01 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

9 Назарова Мария Сергеевна Кафедра российской политики 23.00.02 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

10 Обидин Максим Владимирович Кафедра истории и теории политики 23.00.02 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

11 Петрова Юлия Владимировна Кафедра истории и теории политики 23.00.02 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

12 Садов Владислав Владимирович Кафедра истории социально-политических учений 23.00.01 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

13 Синяков Иван Иванович Кафедра государственной политики 23.00.02 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

14 Турганбек Назым Кафедра государственной политики 23.00.02 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

15 Хомушку Лодой Андреевич Кафедра российской политики 23.00.05 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

16 Цыбряева Марина Васильевна Кафедра российской политики 23.00.02 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

17 Шонова Валентина Евгеньевна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Отлично Отлично Отлично 15 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

18 Горбунов Никита Сергеевич Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Отлично Хорошо Отлично 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

19 Коноплев Алексей Юрьевич Кафедра социологии и психологии политики 23.00.03 Отлично Хорошо Отлично 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

20 Манин Алексей Николаевич Кафедра российской политики 23.00.02 Отлично Хорошо Отлично 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

21 Посохова Дарья Дмитриевна Кафедра социологии и психологии политики 19.00.12 Отлично Хорошо Хорошо Дополнительный балл 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

22 Пьенэ Андрей Петрович Кафедра истории социально-политических учений 23.00.01 Отлично Удовлетворительно Отлично Дополнительный балл 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

23 Редькин Артем Андреевич Кафедра социологии и психологии политики 23.00.03 Хорошо Отлично Отлично 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

24 Старченко Елена Александровна Кафедра истории и теории политики 23.00.01 Отлично Хорошо Отлично 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

25 Шабалтин Александр Андреевич Кафедра истории социально-политических учений 23.00.01 Хорошо Отлично Отлично 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

26 Элимхаджиев Рамазан Кафедра сравнительной политологии 23.00.04 Хорошо Отлично Отлично 14 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

27 Гребенникова Елена Ивановна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Удовлетворительно Отлично Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

28 Данилова Елена Андреевна Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Хорошо Хорошо Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

29 Жбанов Артем Михайлович Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Отлично Удовлетворительно Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

30 Жельцев Александр Вячеславович Кафедра сравнительной политологии 23.00.04 Отлично Удовлетворительно Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

31 Князева Мария Сергеевна Кафедра сравнительной политологии 23.00.04 Хорошо Хорошо Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

32 Котова Елизавета Александровна Кафедра российской политики 23.00.05 Хорошо Хорошо Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

33 Пучков Владимир Михайлович Кафедра государственной политики 23.00.02 Удовлетворительно Отлично Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

34 Рощин Алексей Николаевич Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Хорошо Отлично Хорошо 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

35 Щепёткин Дмитрий Егорович Кафедра российской политики 23.00.02 Отлично Удовлетворительно Хорошо 12 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

36 Маилов Тофик Дашдамир Оглы Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Хорошо Удовлетворительно Отлично 12 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

37 Окуджава Хатиа Зауриевна Кафедра российской политики 23.00.06 Хорошо Хорошо Хорошо 12 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

38 Шефер Александр Александрович Кафедра российской политики 23.00.02 Хорошо Хорошо Хорошо 12 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

39 Костин Андрей Андреевич Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Удовлетворительно Хорошо Отлично 12 Кандидат не рекомендован к зачислению  

40 Приходько Александр Александрович Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Удовлетворительно Удовлетворительно Отлично Дополнительный балл 12 Кандидат не рекомендован к зачислению  

41 Власов Марк Янович Кафедра истории и теории политики 23.00.02 Хорошо Удовлетворительно Хорошо 11 Кандидат не рекомендован к зачислению  

+

42 Тимирчев Илья Константинович Кафедра российской политики 23.00.02 Хорошо Удовлетворительно Удовлетворительно Дополнительный балл 11 Кандидат не рекомендован к зачислению  

+

43 Супрунова Дарья Сергеевна Кафедра социологии и психологии политики 19.00.12 Удовлетворительно Удовлетворительно Удовлетворительно 9 Кандидат не рекомендован к зачислению  

 

44 Кочои Леван Тариелович Хорошо Отлично 9 Кандидат не рекомендован к зачислению
45 Петров Алексей Александрович Хорошо Отлично 9 Кандидат не рекомендован к зачислению
не рекомендован к зачислению
46 Васильев Станислав Алексеевич Удовлетворительно Хорошо Дополнительный балл 8 Кандидат не рекомендован к зачислению
47 Корпусов Даниил Игоревич Хорошо Удовлетворительно 7 Кандидат не рекомендован к зачислению
48 Грищенко Захар Хорошо 4 Кандидат не рекомендован к зачислению
49 Калитин Роман Романович Хорошо 4 Кандидат не рекомендован к зачислению
50 Настасьина Анастасия Андреевна Хорошо 4 Кандидат не рекомендован к зачислению
51 Холиков Бахтовар Бахриддинович Удовлетворительно 3 Кандидат не рекомендован к зачислению
52 Абрамов Иван Сергеевич Кандидат не рекомендован к зачислению
53 Арстанова Анжела Сабргалиевна Кандидат не рекомендован к зачислению
54 Бабушкина Анастасия Александровна Кандидат не рекомендован к зачислению
55 Иванова Арина Дмитриевна Кандидат не рекомендован к зачислению
56 Осмаев Магомед-Амин Хусейнович Кандидат не рекомендован к зачислению
57 Сайгушинская Софья Александровна Кандидат не рекомендован к зачислению
58 Торшина Дарья Николаевна Кандидат не рекомендован к зачислению
59 Тухватуллин Ислам Камилович Кандидат не рекомендован к зачислению
60 Цаголова Мария Олеговна Кандидат не рекомендован к зачислению
№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО  

Кафедра

 

Специальность

Оценка вступительных экзаменов Сумма баллов Статус  

Рекомендован к зачислению

 

Оригинал диплома

специальность философия иностранный язык достижение
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Гу Цзэкунь Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Отлично Удовлетворительно Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

2 Хуан Дань Кафедра сравнительной политологии 23.00.04 Хорошо Хорошо Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

 

3 Шао Цзянина Кафедра сравнительной политологии 23.00.04 Отлично Удовлетворительно Отлично 13 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

4 Гун Тинтин Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Хорошо Удовлетворительно Отлично 12 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

5 Сунь Шичао Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Хорошо Удовлетворительно Отлично 12 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

6 Гэ Чэн Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Удовлетворительно Удовлетворительно Отлично 11 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

7 Ким Чжуёнг Кафедра международных отношений и интеграционных процессов 23.00.04 Удовлетворительно Удовлетворительно Отлично 11 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

8 Чжао Янь Кафедра сравнительной политологии 23.00.02 Удовлетворительно Удовлетворительно Отлично 11 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

9 Власов Марк Янович Кафедра истории и теории политики 23.00.02 Хорошо Удовлетворительно Хорошо 11 Кандидат  рекомендован к зачислению  

+

10 Ян Шупин Удовлетворительно Отлично 8 Кандидат не рекомендован к зачислению
11 Ван Янян Кандидат не рекомендован к зачислению

Подлинник диплома о высшем образовании лицами, включенными в список рекомендованных к зачислению на места в рамках контрольных цифр приема, предоставляется до 22.09.2020 г. до 18:00.