«Globalisation and its discontents» / Мастер-класс на английском языке

• Место проведения
    • Online / Zoom
  • Контактная информация:

9 февраля 2022 почётный профессор факультета политологии МГУ, член Валдайского клуба Ричард Саква проведёт мастер-класс «Globalisation and its discontents». Мероприятие пройдёт в рамках совместного Международного лектория факультета политологии и Библиотеки иностранной литературы.

Начало мастер-класса: 16:00
Продолжительность: 2 часа
Язык: английский
Формат: Online (Zoom)

Участникам необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться на мастер-класс можно, нажав на кнопку и перейдя по ссылке:

Дорогие слушатели, для регистрации мы просим Вас использовать только указанную кнопку и не использовать форму «Оставить заявку» ниже.

Профессор Ричард Саква

Ричард Саква
почётный профессор факультета политологии МГУ,
профессор Университета Кента (Великобритания), член Международного дискуссионного клуба «Валдай»

Мероприятие проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между факультетом политологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Библиотекой иностранной литературы им. М.И. Рудомино, при организационной поддержке координаторов англоязычной магистерской программы двойного диплома МГУ-МГИМО «Global Order: Transformations and Challenges» (Подробнее о программе)

Оставить заявку

2024-2-9 16:00 2024-5-3 18:00 Europe/London «Globalisation and its discontents» / Мастер-класс на английском языке Online / Zoom
Добавить в календарь
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.