VII межфакультетская научно-практическая студенческая конференция на английском языке «Гуманитарные проблемы современного общества» 20 - 25 ноября 2017

17 ноября 2017

Организатор конференции кафедра английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

Программный комитет:

1. Молчанова Галина Георгиевна (председатель) – д.ф.н., профессор, и.о. декана факультета иностранных языков и регионоведения, зав. кафедрой лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

2. Тер-Минасова Светлана Григорьевна – д.ф.н., профессор, президент факультета иностранных языков и регионоведения, зав. кафедрой теории преподавания иностранных языков факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

3. Полубиченко Лидия Валериановна – д.ф.н., профессор, зам. декана по научной работе, зав. кафедрой английского языка для естественных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

4. Козырев Алексей Павлович – к.ф.н., доцент, зам. декана по научной работе философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

5. Демчук Артур Леонович – к.ф.н., доцент, зам. декана по научной работе факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

6. Каневский Павел Сергеевич – к.п.н., доцент, зам. декана по научной работе социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

7. Кочетова Мария Германовна – к.ф.н., доцент, зав. кафедрой английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

Организационный комитет:

1. Кочетова Мария Германовна (председатель) – к.ф.н., доцент, зав. кафедрой английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

2. Перцев Евгений Михайлович – к.ф.н., доцент кафедры английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

3. Поцыбина Елена Павловна – к.ф.н., доцент кафедры английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

4. Рассошенко Жаннетта Викторовна – старший преподаватель кафедры английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

5. Яковлева Ирина Олеговна – старший преподаватель кафедры английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

6. Сергиенко Полина Игоревна – к.ф.н., преподаватель кафедры английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

Скачать программы конференции