Объявлена благодарность учащимся и сотрудникам факультета политологии МГУ

22 апреля 2012

На имя декана факультета политологии МГУ, профессора А. Ю. Шутова пришло письмо Председателя Совета Российского общественного института избирательного права И. Б. Борисова с благодарностью студентам, аспирантам и сотрудникам факультета за помощь в сопровождении работы корпуса международных наблюдателей на выборах Президента России 4 марта 2012 года.

В письме, в частности, говорится:

«Выражаем искреннюю благодарность за направление в период с 20.02.2012 г. по 07.03.2012 г. студентов и аспирантов Вашего факультета для оказания помощи в приеме международных наблюдателей, осуществлявших наблюдение за подготовкой и ходом голосования на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

Просим объявить благодарность за активную и добросовестную работу следующим студентам и аспирантам:

Вертелецкая Наталия Петровна;

Устинова Нонна Александровна;

Чебоксаринов Антон Олегович.

А также кандидату психологических наук, доценту Крымчаниновой Марии Владимировне».

Председатель Совета Российского общественного института избирательного права И. Б. Борисов

Факультет политологии МГУ присоединяется к словам благодарности, высоко оценивая гражданскую позицию и ответственную работу своих студентов, аспирантов и сотрудников.